Кристинка

Подойдёт-ли мостик CrossFire x к этим карточкам?

Здравствуйте, у меня на мат. плате два PCI-Express в дном слоте стоит видюха AMD Radeon HD 6570.Во второй хочу поставить AMD Radeon HD 6470,я узнал, что есть кое-какой мостик, "CrossFire x".Так вот, в чём вопрос? Подойдёт-ли этот мостик к этим двум видеокартам?
P.S-Отвечайте по теме.

Регина

нет разные видеокарты нужны одинаковые модели
6570+6570 так

Султанай

а ты уверен что эти карты пойдут в CrossFire, я нет

Мария Перепелова

Зачем мосты городить, на те же деньги возьми одну но мощную типа Радеон 7870 или Джифорс 660