Василий Седов

Где можно купить мостик CrossFire x?

Имеется две видюхи хочу купить мостик для них. Где купить его? К видюхам он не прилагался (

НЕ
Надя Ефимова

ну наверное не в гастрономе, ищи в магазах где комплектующие продаются

Ваша материнка поддерживает технологии КросФайр или СЛИ? ) Если да, то попробуйте в компьютерном магазине в отделе комплектующих, но не уверен