Ильнара Насырова

можно ли что нибудь с этим сделать?

У меня windows 7 starter. скачивая игру sims (2,3) игра дико глючит и невозможно играть. можно ли что-то сделать для того, чтобы нормально поиграть? без глюков и чрезмерно долгой загрузки (20мин)

Анастасия Комарова

Да! Купить новое, хорошее железо!!!

Сергей Царёв

В настройках снизите всё до минимума особенно графику и играйте в оконном режиме

Ел
Елена

КОнечно можно, 1. Написать характеристики компа, если слабый ставить Винду ИКСПИ и играть спокойно!

Анна Фролова

Конечно! Для этого нужно следовать пунктам описанным ниже:
1. Выбросить в окно свой комп
2. Купить более производительную машину
3. Снова скачать игры
4. Радоваться

Артём Иванов

Евгений я согласен))