На
Наташа

По игре NFSW Гонщик, оставшийся на старте, оказывается первым на финише? Денежные призы не прибавляются к общей сумме

Алмаз Фархутдинов

Он не может быть первым.. . потмоу-как, чтобы скрипт пройденной трассы сработал, нужно пройти чекпоинты на трассе, которые ставятся создателями внутри движка, при этом обход авто АИ так-же учитывается. Оставаясь на старте не будет пройдено ни одного чекпоинта, что будет говорить движку о том что гонщик ни проехал ни круга.

Хотя может я что-то не понял о чём речь...