Дмитрий С.

как пройти nfs und 2 дрифт по всей карте старт есть а где финиш?

Маша Кондукторова

тупая игра, все нфс вобще туповатые, поиграл бы лучше, например, в тест драйв анлимитед 2, вот это вещь игра

Леха Каурцев

да ну гонки надоели, "Sleeping Dogs"если не играл то скачай, норм игрушка

На
Наталья

тупо я все нид фор спид пройшол ато закачай тест драйв анлимитед 2