Татьяна Моисеева

а можно как нибудь запустить NFS Underground 2 на компе без видео карты и не вырубить комп?

Елена Трелина

Естественно можно, любой процессор имеет видеоадаптер и слабенькие игры по типу Underground 2 cпокойно запускаются и без видеокарты

Юлия Кипяткова

Сразу бы ответ такой задал.

К сожалению нет, пусть игра и слабенькая, но даже для неё нужна видео карта, увы.

Светлана Анохина-Терёшина

Для любой игры нужна видеокарта!

Lacoste Xz

Нет, никакая игра не запустится без видеокарты. А я то вообще думал что компьютеры не запускаются без видеокарты 🙂