Анютка

вопрос на тему X COM Enemy Unknown

может ли вернуться страна в финансирование проекта xcom если она вышла из него

Gusserus

Нет, не может.
Не так страшно потерять страну, как континент. Для меня куда важнее было пройти игру без потерь солдат. Так и вышло: потерял 5 стран за всю игру и только одного солдата в самом начале игры 🙂
Небольшой совет по тактике: качай снайперов. Двоих на команду и миссию любой сложности можно без потерь пройти.

М;
Мария ;)*

к несчастью нет но ты оружие с бронёй качай потомучто там такие монстры буд-уд меня один раз токо бронька спсла