Black And White Angel

X-com Enemy Unknown На сколько часов прохождение одиночной игры?

Сейчас в активных заданиях захватить корабль инопланетных захватчиков с помощью Кристального ключа.
Если на это опираться, то мне еще долго проходить? ?

Anar Hesenli

Игра довольно короткая, я её прошел часов за 10. В общем, когда вам дадут задание по максимуму развить пси способности солдата, знайте - это уже почти конец.

Ирина Панченко

Зависит от игрока, 1 раз я прошел за 320 дней игровых это быстро
А так можно хоть 2-3 года игровых тянуть влегкую.

Игорь Саванин

а правдо что там есть прога которая следит за пользователем

Елена Моисеева

Да ее специально ЦРУ вшили в игру O_o