Андрей

что за игра XCOM: Enemy Unknown?

это стратегия или бродилка, это игру интересней играть по сюжету или онлайн типа диаблы или че ваще не понимаю на торрентах появилась все пишут классная игра не пойму чем она классная обьесните

Инна

в гугле введи

Татьяна Зыбарева

О это очень интересная игра с доты выхода играю советую поиграть.
Описание:
X-COM: Enemy Unknown – новая игра в серии X-COM от создателей легендарной Цивилизации. На этот раз разработчики обещают вернуться к истокам серии, сделав проект интересным как для хардкорной аудитории, так и для людей, не знакомых с первой частью, вышедшей в далеком 1994 году.

В X-COM: Enemy Unknown реализована разрушаемая окружающая среда, дающая огромные тактические возможности. При этом пошаговость ведения боя позволяет полностью контролировать каждый выстрел подчиненных, продумывая развитие ситуации на несколько шагов вперед.

В отличии от оригинала, у агентов во время проведения боевой операции нет очков действия - вместо этого каждый член отряда может выполнить несколько действий, а некоторые приобретаемые с прокачкой перки позволяют расширить возможности персонажа.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]