Иван

Читы для XCOM: Enemy Unknown

Народ ищу читы на эту игру, пробовал редактор, но работает на 1 бой, кто нибудь знает читы на нее?

Мария Писарева

Да она только только появилась. неужели уже даунисты в ней читерят?

Olga Ch

Ты что, считаешь себя криворуким и безмозглым игроком! ? Только такие без читов играть не умеют.

Наташа 1

да уж...

Альберт

не советник играю без читов на нормале попробуй артмани я заметил только одну нехватку ДЕНЬГИ и всё

Kristina Archvadze

эту игру с кривым движком и критическими багами просто хочется пройти для галочки, потому что save - load это неинтересно, хочется играть честно а это в этой игре просто невозможно, рано или поздно игра всеравно создаст невозможную ситуацию, в которой помогает только save load