Эльвира

Помогите с XCom-Enemy-Unknown.

В XCom-Enemy-Unknown на миссии штурма базы пришельцев появляется пустое открытое окно с кнопкой "Ок" и все, ничего больше не происходит. Как решить эту проблему???

Марина Потапова

Установить нормальный дистрибутив игры от ИЗВЕСТНЫХ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИХ себя репакеров типа [R.G. Mechanics] [R.G. Catalyst] и т. д.

Наталья Алгинина

переустонови с других дисков или сайтов

С6
Сергей 69

На репаке от механиков такая фигня

Оксана

У меня была такая ж проблема. Смог решить ее таким образом: так как на штурм базы можно отсылать не 8, а 10 бойцов - отослал 8 и все пошло. При 9 и 10 бойцах выходило это окошечко с кнопкой ОК.