Сержик Викторов

xcom enemy unknown зависания

XCOM enemy unknown зависает на одной из миссий. После завершения хода пришельцы думают секунд 15, что им делать, после двигаются и опять думают (обычно всё быстро происходит) , но да ладно, подождать столь малое время можно, но после того как один из моих юнитов производит какое либо действие, в игре отключатся все команды ( кроме камеры, и статистики персонажа, так же можно водить мышью по иконкам, и наводить на персонажей, они выделяются иконкой) .
Что делать? Может кто сталкивался с таким, или похожим.

Илья М

Попробуй кнопкой TAB переключиться на другого перса, к следующему ходу управление вернется. У меня так было.