Ольга Манахова

Помогите, первый раз зашел в minecraft по сети. Там просит написать логин, как его написать(нет строки) и что написать.

И подскажите пожалуйста сервера ВЫЖивыние на minecraft 1.4.7

и пароль наверно надо писать, короче вот я зашел на сервер и я не могу двигаться, мне надо написать логин, как мне сделать это?

Пишет вы не зарегистрированы? Это надо где зарегистрироваться на како-то сайте?
м

Вениамин

/login <свой пароль> и все
иногда надо писать пароль 2 раза....

Кристина

не знаю прошел ли ты уже регистрацию раз пишет сначала логин значит регистрация не твоя и она не пройдет а делается по и апу
1. /register пароль (пробел) еще раз пароль новичкам не пользуйтесь 1234)
2. после выхода и снова захода пишешь /login и ранее указанный пароль уже 1 раз )

Real Man

Нажимаешь английскую - Т
потом там появится командная строка там набираешь /register делаешь пробел в вводишь пароль
Например: /register 578427842
После этого вводишь /login и пароль что вказал при регистриции
Например: /login 578427842

Игорь

здраствуйте почему я пешу /register 792923 хочу зарегестрироватся а у меня пишет пользыватель уже зарегестрирована хотя я не регестрировался? помогите

Андрей Соловьёв

блин ребят помогите кагда я захожу на сервер он пишит авторизация-/login <пароль> а хотя я зашла в первый раз помогите !!!

Маргарита Бузыкина

надо написать /reg 12345 12345

Юр
Юрий

смени свой ник в лаунчере или где то еще, а потом зайди

Наталья Петрова

Ребят поможете мне? у меня такая вот проблемма я вот зашла на сервер не первый раз я ввожу пароль вот так /1 rbgfhbc100 а у меня простто тупо не забрасывает что мне зделать чтоб опять зарегестрироватся или поменять пароль??

Антон Кузнецов

у меня нет пароля

Игорь Гоцман

когда вы первые зашли пишите /register 123456 123456 ещё вы можете /register pas1 pas1

ОК
Олеся Кряжкова

надо написать /reg 12345 12345

Андрей Постников

что за х*йн* я нечего не поняла
и зайти не могу
полная *****

Кармен Кинтеро

я скачала майнкрафт но там надо ввести електронную почку я вожу не получается помогите

Татьяна Зельманова

ЛОГИН ПИСАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

Наталия Паршикова

не палучается

Евгения Богданова

/reg пароль повтор пароля
/l пароль

Пассив Andrey

спасибки

Кирилл Макаров

У МЕНЯ ЧЕ ИА НЕВЕРНЫЙ ВЫХОДИТ