Ив
Иван

wi-fi аутентификация в сети

маршрутизатор длинк дир 615.
вроде как всё установил, вафля работала (не пароленая) .
потом поставил пароль и телефон не может подключиться, пишет "аутентификация в сети dlink"
я так понимаю там чё-то с мак адресами.. . как там настроить всё это?

Ирина Богданова

Видимо тип шифрования телефон не поддерживает - смени на другой. Поставь WPA2-PSK тип AES

Марина Петрова

кнопку на роутере нажми квадратную)

Дмитрий

Попробуй поменять тип шифрования на другой, например WPA2-PSK, возможно телефон не поддерживает установленный тип, по идее WPA должен подойти практически к любому.