Александра Солдатова

Продолжите фразу.... (чур не гуглить) Правда современно до жути?

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники, толкая их тем самым брать все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты будет невозможно погасить. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению ...

Подсказка! "Владельцы капитала" - чья это риторика?

приведет к возникновению ...КОММУНИЗМА

Стыдно классиков не знать, товарищи!

Cutie

Госкапитализма.

Лилия Романцева

государственной монополии?)

Дмитрий Захаров

...глобального пиздеца.

Павел Raikin

мозги как у синички

Вера

нещиты, голода и гражданских войн