Ольга Фёдорова

Кто-нибудь гальванизировал комнатные растения с целью увеличения роста?

Ал
Александр

Мне не приходило в голову подключить их к розетке. Ну, теперь они спасибо скажут!

Татьяна Телегина

гальванизиравал, для стимуляции фотосинтэза. .
(и типа биолокации-штоп были более точные ответы чем из тавожэ интырнета)

Ольга Вишнякова

Я слышал про гальванизацию воды с помощью двух электродов постоянного тока, один из которых помещается в центре сосуда в плотный брезентовый мешочек в котором накапливается "живая вода". Соответственно вокруг образуется вода "мёртвая". Живую через некоторое время вынимают из сосуда, пьют и поливают растения. А мёртвую.... ну, не могу сказать что с ней делают. В сказках вроде ею раны зживляют.