Сергей Сударев

как определить скорость роста комнатных растений

Алёна Иванова

Вопрос очень непростой.. .
Для начала нужно определиться.. . что это за процесс - рост.. . и чем он отличается от развития.

Затем уточнить какой "рост" Вас интересует - "делением" или просто увеличением, к примеру, длины клеток.
Короче - учебник ботаники Вам в помощь...

Лёха Петров

Какие условия вы создадите, так и будут расти. Плохие условия плохо, а комфортные условия, то естественно хорошо.