Яков Цыганков

Как правильно выбирать комнатные растения в магазинах? Как определить, что растение не больное, без паразитов и пр.

Julia Fokina

Сначало надо знать какой у вас в комнате климат, влажность, освещение, сквозняков нету. Ну вообще надо заранее смотреть в интернете про цветок. Я делаю всегда так: Хожу по магазину смотрю цветы записываю названия потот дома смотрю их в инете уход за ними. Проверка паразитов проста, смотрите на ствол и листья растения, чтобы там не было никаких лишних существ, предметов, надо чтобы листья были целые, не жёлтые или другого цвета