Алексей

Скоро в США белых - станет меньшинство (причём - зажравшееся, толстое меньшинство)... и што тогда будет?

Лена Евтихова

и пачиму тока в штатах ((((

Лёха Петров

Вы лучше подумали бы что будет когда в России станет Русских меньше чем кавказцев, чем про США волноваться

Анатолий

А еще там будут инопланетяне и когда они подут налево, будет землятресение.

Умка

В Африке тоже белых много стало, все нормально, кто где хочет пусть живет

Ольга Ниазбаева

эволюцию никто не отменял! если "белое общество" деградирует: спивается, сжирается, стреляет друг друга, болеет... .
значит выживут сильнейшие и сумевшие приспособится - негры и китайцы.... увы...

Александр Нартиков

Так если верить демографам Россию к 2050 году тоже самое ждет.

Alihandro

там 12% - чернокожие, 4% - азиаты, 0.9% - коренные американцы и по каждого 0,2% всяких там мекосов и испанцев, смешанных и непонятных (типа азиат+мексиканец итп)
Белых, европеоидных - 72,4%.

Вар Хай

США - страна гуманоидов

Наталья Воронова

тогда будет кровь
они там уже кружок нацистов создали для борьбы против негров, только поздно, поезд ушел

Lib For

Появятся в США белые рабы.

На
Настя

все носители либеральных ценностей вымирают - это закон природы

Полина Кольвахова(Гапон)

Нигеры понимают что их с пальмы сняли а так бы досих пор бы сидели. ОТВЕТ ничего не будет. Страна белых.

Ирина Корнелюк

хана сша-если не вспомнят што все граждане сша по конституции сша имеют право на тераризм в сша

Светлана

все решает большой кулак, удачи

Дмитрий Бутусов

это глобальная политика,,, скоро и в Росии русских православных будет мало ( если так продолжиться) и негры тут не при чем,,, а толерантность, которое вас заставляют другие,,,,а сами у себя не допускают такое))) думайте пока не поздно, русские,,, вспомните армян в начале эры прошлой,, и все как сербы думали так,,, вот приедут к нам косовские албанцы,, и будем дружно работать и жить, мы тоже так думали,, что с турками можно жить в мире,,, а в конце они всех своих соседей убили, забрали имущество, и земли... ( в подарок от Ленина),,,,вот и вы тоже скоро будет такими же как мы,,, если не очнетесь,,,,)))) это же лож и обман,, какое еще толерантность к тем которые сами не отлерантны, , к другим?...смотри