Наталия Палчей

Есть чему поучиться у него?

К нам в комманду хоккейную пришел новичек, мы опытные уже, а тут к нам новичек пожаловал. По сравнению с другими игроками его возраста был хиловат. Он покатался, показал себя, забивать он умел, но не умел главного - играть в комманде. От чего многие его не воспринимали всерьез и тренер ему сказал - "можешь не приходить". Он конечно негодовал, покричал на тренера. Был выгнан с позором считай на глазах у комманды. Но потом на следующую тренировку снова пришел. Чему все и удивились, я бы не пришел на его месте, значит есть чему у него поучиться?

Упертый, цель у него значит есть и не обращает ни на кого внимания на пути к ней

Ну как чему? вы бы пришли на его месте обратно?

прочитайте получше, прежде чем судить этого человека. Тренер не кричал на него, при чем на глазах у толпы, это происходило когда все расходились. Тренер сказал ему 1на1 чтоб он не приходил, тот начал скандал, а тренер стоял молча. И все на глазах у людей.

Ольга Мезенцева

А чему? Характеру?

Наталья Корнеева

Тренер ваш плохо учился в институте и диплом липовый если он имеется. Психологию изучают во всех вузах обязательно, а в педвузах усиленно детскую психологию учат, а тренер детский должен иметь педобразование. Он должен во-первых спокойно объяснить ошибки, а не кричать. и не при коллективе, а отдельно беседовать, если хочет отчислить, то так, чтобы не обидетьОт такого тренера надо за его такую выходку вообще всей командой было бы уйти в знак протеста против унижения. А всем видимо нравится наблюдать, как он унижает человеческое достоинство и самолюбия наверное у новичка тоже нет как и у всех в команде и чему же можно тут научиться мне не совсем понятно.

Анна Шикова

Вы ему объясните задачу. Раз пришёл значит хочет научиться.

Артур Саркисов

Я бы точно не пришла, если выгнали!
Пусть ищет ГРАМОТНОГО тренера.