Оля Работяга

А у вас есть чему поучиться у узбеков?:) А?

Андрей

Героин разве что в жопе перевозить.

Лена

Не "А у вас есть чему поучиться у узбеков? " , а "А вам есть чему поучиться у узбеков? ":)

Вероника

Единственное, что я люблю, так это узбекский плов, лепешку с чаем, лагман, самса, и так далее. Но это из кулинарии, а так я не знаю чему уже можно поучиться. Раньше были еще среди них люди, гостеприимные, внимательные и заботливые о своих гостях. Сейчас мне кажется уже ничего этого там нет. Мораль упала, нравы, если какие и были, то планка явно снизилась, в Узбекистане голод сейчас, работы нет, наркоманы сплошные, живут бедно, грязно, бес культурно. Рожают, как и раньше, без разбора, женщины подчиняются мужчинам, а те, если не человечные, то хамеют и бьют своих женщин, могут зарезать, и ни один местный мент не станет даже разбираться по этому поводу, скажут так, личные семейные разборки. У кого не бывает? Вы этому хотите учиться? Было бы чему хорошему. А так, живут ужасно многие, за чертой бедности, особенно ближе к Аральскому морю, оно ушло, воды нет, жизни там никакой нет, живут вместе со скотом, бараны в одной комнате, хозяева в соседней, спят на полу, костры горят, газу нет, воды не знают, что такое, зайти в дом не возможно, вонь стоит столбом. А в Ташкенте сейчас харапы поселились, так, что страшное дело, я правду говорю, лучше и не спрашивайте, а то плохо станет от такого быта и менталитета.

Георгий

Плов отменно готовят

Антон

1-семейные узы
2-национальная кухня-она у них супер !!!

Jackk

да! женщин не заставляют делать аборты, у каждого в туалете стоит кумган для подмывания, гостеприимные, дети в семье знают своё место, не капризничают. со старшими не огрызаются... да и много ещё всего.

Ки
Киряхинсон

Всем есть чему у них поучиться! ? Они собственно все умеют, что не спроси, все могут.

Владимир

узбеки лучше таджиков цивилизованней.