Виктория Кулакова

Вот сегодня хотел начать ухаживать за одной очень приглянувшейся мне дамой, и обнаружил...

ЧТО Я СТЕСНЯЮСЬ. Я никогда раньше не стеснялся. После 15 лет уж точно. А тут такое.. . Как так? Я чувствую себя застенчивым подростком...

Кристина Огня

Значит дама властная, сильней тебя и ты это чувствуешь на подсознании)))

Ислам

круто! вы влюбились! поздравляю! и это здорово-в отношениях чувствовать себя подростком, имея опыт за плечами!!!!

Ив
Иван

А вопрос какой?? ? Как так?? )
Может она впрямь нравится))))

Татьяна Семенец

это наверное настоящие чувства...

Василий

наверное дама хороша... смелей

Санжаржон Муатаров

мы тебя все поддержим!!) ) ВПЕРЕД!!!))

Евгений Никитин

Конечно дай Бог что б ты её добился, если ты её добётся, то она будет твоя навсегда, так всегда когда боится с человеком общаться, то значить вы быстрее найдете общий язык и образуете свою нерушимую семью.