Леська Воронич

стоит ли начать ухаживать?

Начала нравиться девушка, я в 10-ом, она в 9-ом. Не ТПха, умная, красивая, но блин страшно*( И отношений не было, даже не знаю как начинать и вообще.
P.S. стоять на краю обрыва не страшно было балять, а тут весь извелся:)

Рамазан Садыков

Все страшно) Общайтесь.

Иван Кривошеев

умная.. . красивая.. . у тебя просто гормоны не дают адекватно оценивать...

Юлия Влодавская

Для начала нужно узнать нравишься ты ей, или нет. А то если это не взаимно может тогда и не стоит начинать))

Вячеслав Цой

Когда-то надо начинать.

Игорь Савенок

Понравится можно любой девушке главное как себя поведет парень) Надо чем то удивить, впечатлить, произвести фурор в ее голове) Покажите себя с лучшей стороны)

Диана Сердюк

Слушай ты пацан молодой- и начинать лучше пока ты молодой! я сам боялся всегда в школе ухаживать а теперь через 15 лет понимаю что каких бы я высот достиг у девушек но исправляю щас все! так что в перед сделай ей комплимент! (ТОКА НЕ такой типа о ты красива ты умная- она и без тебя это знает) , скажи ей о у тебя новая прическа тебе очень идет она растаит в твоих словах ведь она её 2 часа крутила мудрила что тебе понравится! подари ей рафаэлку! и она заметит твое внимание поверь и все будут говорить да он крут! УДАЧИ пиши если че

Станислав Лебакин

просто попробуй пообщаться, если откажет ты ничего не потеряешь, третий глаз на затылке не откроется

Дмитрий Желобецкий

Конечно, стоит ухаживать. Сейчас тебе страшно, и со временем этот страх не пройдет, а может только усилиться. А у тебя сейчас самый подходящий возраст для ухаживаний.