Мила Большакова

Жили вместе полтора года по обычному, а тут резко ухаживать начал . С чего это ?

Нет конечно и раньше желания выполнял . Но это было в умеренном колличестве . А тут уже две недели Каждый мой какприз исполняется . Скажите мой молодой человек в чём-то провинился? Пытается вину заранее загладить? Почему он так со мной носится . Я даже не знаю радоватся или огорчатся ?

Кирилл Крылов

ну значит поход налево успешно состоялся и он тебя с этим событием поздравляет.

Юрий Васильев

К сожалению скорее всего твой дорогой усыпляет твою бдительность.

Гульнара Пронина

да... похоже, совесть мучает.... у него спросите....

Джоли Drakon

взял грех на душу

Екатерина Пётрушкина

Чё сразу о плохом! Мы все романтики до определенного периода, видать он периоды перепутал

Светлана Щипкова

Да мужик просто, наконец-то, влюбился в тебя !!!Радуйся !!!