Юр
Юрий

Мы вместе уже год, и совсем недавно он начал слишком много уделять внимание на обычные вещи.. . Запрещает носить майку як

Артём Поляков

овадить надо от запретов глупых.... это у него якобы забота о тебе ...не раздувай из мелочи большую ссору

Наталья Маркелова

Ну не одевайте эту майку тогда ..вот и все.

Мария Корнюхина

Знакомая ситуация. Молодой человек пытается показать свою "власть" над вами. В лучшем случае, заботу: ) ничего плохого нет, нужно просто правильно воспринять:)