Андрей Самодуров

Мне нравится один парень, хочу обратить его внимание на себя. Я бы могла носить облегающие вещи и тд но я слишком стесните

Я бы могла носить облегающие вещи и тд но я слишком стеснительна для этого, хотя фигура позволяет. Что делать?

Адалат Камильевна

хватит стесняться.

Константин

Так ты хочешь, чтобы он тебя трахнул? Так ему и намекни.

Сергей Козак

Привлекательной быть и притягивать взгляд можно не только в обтягивающей одежде с глубоким декольте.