Анастасия Каминская

что делать? посоветуйте как правильно себя вести?? ? очень обидно. вместе 2 года были.. это не в 1 раз так.. обычно он всегд

скоро нг и мой др в тот же день, парень мой собрался ехать со мной за подарком племяннику, за дорогим, я ему говорю милый ему всего 7 лет можно и попроще что нибудь подарить, чем подарок такой, (у парня вообще обычно нет денег получает копейки, у меня задержка зп до сих пор за ноябрь не дали) , а мы на нг хотели снять квартиру вместе, он начал орать на и меня, зачем ты считаешь мои деньги, ты кто вообще такая, племянник захотел значит подарю, ты кто такая, ты тупая свинья (это он мне) не отложила еще не копейки на съем квартиры, зато подарки сама себе собралась делать, ты иди ты на.. й, и бросил трубку посла в меня, я собрала его 3-4 мягкие игрушки и 2 книга его подарки за 2 года, потому что он сказал что он меня задаривает а я не ценю, я неблагодарная, привезла ему, сказала что больше не могу тереть этого и больше с ним не могу быть, он сказал и вали отсюда и потом я тебя видеть не хочу и я ушла... он сказал что я офигела вообще что так себя веду..

такая тактика 2 года у него чуть что на.. й меня...

Илья

знаете в таких ситуациях не надо делать поспешных выводов, нужно вспоминать не плохое, а подумать что хорошего он вам сделал за все время что вы вместе, если плохих поступков больше окажется, нужно с ним сесть и поговорить, спросить почему он так себя ведет, может он устал от этих отношений, но расстаться с вами не может вот и выбрал такую тактику, что бы вы ушли от него, а не он от вас.