Елена Зозулина

Sign sign sign. Ребят, кто эту песню поет? (В клипе едой кидаются)

Ко
Константин

Travis — шотландская рок-группа, названная по имени главного героя фильма Вима Вендерса «Париж, Техас» . Travis прославились своими многочисленными хитами: «Driftwood», «Sing», «Turn», «Side», «Why Does It Always Rain on Me?» и другими. Особую популярность по обе стороны Атлантики группа приобрела после живого исполнения кавер-версии сингла Бритни Спирс «Hit Me Baby (One More Time)» на фестивале в Гластонбери.

Travis «Sing»