Ай
Айнура

Как переводится название группы. Как переводится название группы Godsmack. (без гугл переводчика)

Эл
Эльвира

в википедии поробно написано об этом:
Название группы, по данным Мэррилла в Smack This! DVD, было взято из песни Alice In Chains «God Smack». Однако, Эрна заявил в интервью в 1999 году: "Я смеялся над кем-то, у кого был герпес и на следующий день он появился у меня и кто-то сказал, что это было похоже на Божью кару за мои насмешки. Название прижилось, и с тех пор они назывались Godsmack(Божья кара) . Мы знали о песне Alice In Chains, но мы не думали об этом. Это клевая песня, и название было важно для нас. "

Александр

бог вкус