Андрей

Как переводится название группы SAVIOUR MACHINE? Только не нужно через Гугл Переводчик, сами понимаете, почему)

Дм
Дмитрий

это такая музыкальная группа. можно перевести как "Группа Спасителя" т. е имеется ввиду музыкальная группа. или если дословно то: Машина (аппарат) Спасителя. Но опять в контексте вышесказанного, т. е музыкальная машина и аппарат (механизм или как нибудь по-другому)