Александр Александров

подскажите хороший переводчик! чтобы нормально переводил на английский! "гугл" не катит!!

Любовь Гробман

Хороший переводчик это дядя, стоящий хороших денег. Автоматические переводчики это не переводчики, и таковыми быть не могут.

K@
K@tenok

Мозг человека, знающего язык.

Катя

Гугл самое оно. Если не устраивает идите в магазин и купите на диске как вы говорите "нормальный"

Sergei

Таких в природе не существует. Ну попробуйте Promt
Или babelfish

А, нет. Существуют. Называются "переводчики" (люди, профессия такая) и за свою работу обычно хотят денег.