Женя Васильева

подскажите нормальный онлайн переводчик (не как ГУГЛ) а нормальный с адекватным переводом по смыслу

Бакмурат Сулайманов

смысл можно самим подогнать

Ксюнечка Серегина

тоже долго искала, мне тайский язык нужен. Нашла для себя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Задай в поиске тотул. мд переводчик
Он и с вариантами перевода, попробуйте его. Только он без голоса. для этого у меня гугл