Юля Столяренко

помогите скачать дрова на ноут тошиба AMD Turion(tm) II P560 Dual-Core Processor

Satellite L650D AMD Turion(tm) II P560 Dual-Core Processor
да, гугл конеш помощник хороший, но я никогда не качал дрова для ноута и могу не те скачать, а долбаться все выходные как-то не очень хочется.
если скрины помогут

Руслан

ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU

вот 1 портативный комп 2 Satellite 3 L series 4 L650D 5 PSK1NE 6 windows 7 7) поиск и внизу будет список всех драйверов
________________________
вот полная ссылка http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU&selCategory=2&selFamily=2&selSeries=178&selProduct=5378&selShortMod=986&language=34&selOS=30&selType=all&yearupload=&monthupload=&dayupload=&useDate=null&mode=allMachines&search=&action=search&macId=&country=30&page=1&startPage=1&prevCl=true

__________________________________________
отпишитесь если помог)
знайте что самое интересное, то что там где надо реально помочь никто не помогает, а на тупые вопросы на которые ответы в википедии есть, все сразу знатки контрол ц, контрол в и оп у них уже дофига рейтинг, а отвечают порой даже не разобравшись в вопросе, а люди им верят типа рейтинг у них дофига они знают (((( пичалька

Ан
Анюта

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru