Михаил Шаров

Где можно найти дрова на ноутбук "HP Pavilion 6 " с процессором "AMD Phenom(tm) II N830 Triple-Core Processor 2/10Ghz"

Windows 7 максимальная "64 - разрядная операционная система. Установлено память "6,00 ГБ (5,74 ГБ доступно)

Где можно найти оф сайт?? ?

Максим Кирюшин

Воспользуйтесь DriverPack Solution
drp.su

Сергей Иванов

Нужно искать драйвера на материнскую плату, а не на название ноутбука. Есть программа Эверест, ее нужно скачать, установить, после этого в разделе Суммарная информация просмотреть модели всей комплектующих ноута, после этого гугл прошарить, и все найдется.

White Sugаr

вот вы ппц, как не странно но на оф сайте фирмы ноутбука есть все дрова под все оперционки