Ан
Анаис

Как думаете? Это нормальный процессор? AMD Phenom(tm) 8750 Triple Core Processor 2.40 Ghz

Андрей Савин

Фиговенький. Сейчас тянуть будет не всё. Если планируете обновлять на этот, лучше не надо, а взять что-нибудь четырёхядерное с частотой 3 ггц и выше.
Если такой сейчас стоит, пока его хватает тянуть игры, менять не требуется. Через пару лет менять надо будет, когда будут выходить Battlefield 4 и т. д.

Ширин Каримова

нормальный - для игр пока сгодится

Александр

Для тетриса норм

Ирина Нуйкина

не плохой

Наталья Кикаева

Процессор старенький. Если собираетесь покупать, то не стоит. Ищите хотя бы Phenom 2. Если есть в наличии, то разгоном поднимайте частоту, немного, но повысите его эффективность. Только смените боксовое (стандартное) охлаждение.

Ви
Виктория

Ёпти нормальный процессор. Большинство игр тянет на ура. Сам уже несколько лет с таким играю и радуюсь

Настюшка

Красава у меня тоже такой процик стоит играю 3 года норм тянет усико на прицоесо оторвалось я совпед провод прикл заместо усика норм работает рабочия температура только 82 грудуса а так норм покупайте процик

Ху
Хуй

Я уже лет 6 им пользуюсь если не больше. Правда сейчас уже надо бы обновиться. Всё таки новые игры на нём не пойдут. Плюс я его разогнал через биос до 2.81GHz