Axtam Yunusov

какую можно установить ОС с этими свойствами? ОЗУ 3.00 ГБ, процессор AMD PHENOM(tm) 8400 TRIPLE-CORE PROCESSOR 2.10 GHZ

Виндоус 7 максимальную 64 или 32 бит?

Ska

семерку, восьмерку, ХР, 98,милениум, 95,динукс ну и т. д.

Э:
Эльвира :)

Wim 7 32 bit будет прекрасно работать ( при условии, что винда нормальная)

Света Верясова

семерку или восьмерку ставь

Ольга Панагуца

Можно установить все, кроме win8

Юл
Юлия

Можно обе.
Если есть надежда на пополнение оперативы в будущем, и приложения заточены на использование 64 разрядов и максимума оперативы (CADы и видеоредакторы) - лучше х64.
х32 имеет приоритет только если не удаётся найти дрова х64 на какую-то их ваших железяк.

=M
=Zmn=- Myxamor

Любая ОС 32-х битная будет работать.

Люба Якуничева

Любую какую хочешь. х64 потянет твоё железо.