Ol
Olesya

Добрый день. Имею компьютер AMD Phenom(tm) 8450 Triple - Core Processor 2.10 Ghz 2 гб озу и видео geforse 9600

Добрый день. Имею компьютер AMD Phenom(tm) 8450 Triple - Core Processor 2.10 Ghz 2 гб озу и видео geforse 9600, хочу добавить еще 2гб Озу, и поставить новую видео карту. Не произойдет ли ни чего такого что сможет навредить работе компьютера???

Константин Мостовой

ты бы хотя бы указал, фирму памяти и видюхи. Укажи мощность БП. А так - что вообще может произойти, кроме того, что ты при установке убьешь разъемы вставляя неправильно?

Та
Татьяна

Может если ОЗУ неподходящую подберёшь