Марина Александрова

Какую видео карту можно установить на это процессор? AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz?

Елена Кадлен

процессору пофиг на видеокарту. Любую ставь

Денис Малинин

Если ты установишь видюху на проц то я куплю этого франкенштейна по цене которую ты сам назначишь!

Сергей Герасимов

Процессор не при чём. Если на материнке есть соответствующие слоты...

Антон Взоров

какую траву куриш!? видеокарту ставят в материнку а не в проц!

Любовь Арипова

Видеокарту на процессор? Это как? Если тебе это удасться - то это новый революционный рывок в технологиях. Быть тебе Нобелевским лауреатом.

Светлана Рева

если пси-е есть слот то любую, если монитор большой то в ней будет смысл а на маленьком мониторе процессор будет узким местом и тогда тратится на дорогую видюху смысла нет
p.s. до 3-3.5 выбирай видео 6670,7750, 440,450