Анна Кириенко

нужна помощ!! ! amd phenom(tm) 8450 triple-core processor 2.10 ghz

кароч, у меня стоит процессор amd phenom(tm) 8450 triple-core processor 2.10 ghz если я поставлю мощную видюху GIGABYTE GeForce GTX 660Ti 2Gb DDR5 этот проц сможет вытянуть эту видюху в играх без лагов?? ? оперативы 8гб, блок питания на 700 ват.

Оксана Салистая

еле-еле. блока питания хватит - ставьте

Ни
Николай

шутник - это полный тормоз

Евгений Кравцов

Ха ха, такой проц тока 2,4 GHz на ядро 550Ti немного не вытягивает, процентов на 10%, а ты замахнулся на GTX 660Ti и проц у тебя слабее