Виктор Семилетов

Как поднять частоту на этом процессоре AMD Phenom(tm) 8750 Triple Core Processor 2.40 Ghz

Дмитрий Владимиров

с повышением частоты процессора полезет температура процессора вверх, ты сначала разберись с охлаждением, поставь более мощный кулер. А уж потом ищи программу для разгона процессора. Сгорит и придется раскошеливаться.

Кирилл Зимин

При помощи программы Speed Fan Есть и другие программы для этих целей