Вячеслав Сюникаев

Русификатор для сервера майнкрафт

Нужен русификатор для сервера майнкрафта, чтоб можно было писать русскими буквами в чате и желательно на табличках.

Сергей Масляев

http://minecraft-mods.ru/ левее указаны версии там свою смотрю и там есть руссик!

Павел Raikin

Русификатор ставиться на твоём сервере т. е ты пишиш русскими буквами и в табло высвечивается буквы, но если тебе нужен переводчик-не советую например ты пишиш в помощь: "приватить дверь /cprivate",а он тебе вместо команды будет писать /цпривате