Ви
Виталий

Посоветуйте крем, который убирает трещины на пятках

Гриша

Купите мазь "Радевит" - продается в аптеках. Сразу не поможет, конечно, но, при длительном применении, эффект будет.

Александр Жиляев

крем бора плюс помагает

С С

Стоит, по вечерам держать ступни в горячей воде с содой, после чего вытирать насухо и смазывать недорогим жирным кремом. пусть даже вазелином

Светлана Юдович

Вот вам домашний рецепт крема для нежных пяточек. Все легко и просто, сама им пользуюсь. В баночке необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь календулы в пропорции 1:2. То есть пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г) . Хранить в холодильнике. Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели каждый вечер перед сном после водных процедур смазывайте пяточки этим кремом, а на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки. После недельного курса крем применяется дважды в неделю.

Алексей Воронин

перед мытьем - обработать пятки пемзой - именно по сухим! Затем ванночки с содой и смазывать кремом Буренка или Зорька (в зоомагазинах продается) . Мера не разовая, делайте так хотя бы недельку - и проблем не будет