Анастасия Короткова

Трещины в пятках. Как бороться?

Пробовали лечить противогрибковыми средствами, но через некоторое время появляется. Вообщем, не поддается лечению. Подскажите, пожалуйста, средство.

Юл
Юлия

Купите в аптеке мазь "Радевит". Сразу не поможет, конечно. Но, при регулярном использовании, эффект будет. Или почитайте здесь как приготовить мазь от трещин на пятках:
https:// takprosto. cc/maz-ot-treshchin-na-pyatkah/(уберите пробелы)

Гульнара Пронина

Это не грибок. Проверь сахар. Сходи к косметологу или в КВД.

Ирина Корниенко

Надо есть побольше мармелада и холодца. В них содержится желатин, который помогает в решении данной проблемы.

Света

Народное средство от трещин на пятках, продается только в аптеке для животных, "Зорька" в больших майонезных ведрах. Изначально это средство от трещин на вымени коров.