Лёха Козлов

Чем залечить трещины на пятках?

Не так давно пришел из армии. Ноги были практически постоянно в берцах. А после армии ноги стали дышать в обычной обуви, кожа сохнуть и твердеть) Не предавал этому значения пока не обнаружил довольно большую трещину на пятке. В последнее время еще и неприятная боль добавилась. Пару раз кровоточила. Чем можно залечить? Много хожу и довольно неприятно наступать на пятку.

Кр
Кристина

Трещины на пятках-один из симптомов сахарного диабета. Сделай анализ крови на сахар. Если он норме-смазывай пятки масляным рствором витамина А, продаётся в аптеке, стоит недорого.

Надюша

крем от трещин Зорька. . купить в зоомагазине

Дашутка

Сначала надо избавиться от мёртвой кожи. Распарить и соскоблить, как бы сделать педикюр. А потом уже жирными мазями, и не запускать до трещин. Если распарить проблематично, то в салонах сейчас делают аппаратный педикюр.

Иришка

Попробуйте крем БЕПАНТЕН. На ночь под х/б носки ежедневно.

На
Наталья

"Зорька".Крем для коровьих сосков.Продается в магазине для животных. Вещь суперская. Не пожалеете. Только крем очень жирный. Намажите,и носки оденьте.
Вот это баночка у нас стоит чуть больше 50-ти рублей.