Юлия Масленкова

подскажите. можно ли с китая превезти вещи адидас или других известных производителей ???не заберут ли их на границе ???

Максим Медведев

Нет, если в количестве этих вещей вы не выйдете за рамки "личного потребления". Если же таких вещей будет десяток - то личное потребление вы уже никак не сможете доказать и их придется растаможивать как коммерческую партию.

(((((Кошка )))))

там есть ограничение по беспошлинному ввозу, вроде 30000.. И да, придется доказывать, что большое количество вещей - для личного пользования. Ну а просто кроссовки и костюм "Abibas" переслать - запросто, проблем не будет.