Ирина Заровная

А в чем вы ...совершенно свободны?)

ОК
Ольга Король

В собственном выборе.

Dinara Amanova

Хотелось -бы так думать, но даже мысли витают сами по себе, я лишь могу брать то малое что мне необходимо, а остальное так и останется не востребованным, или возвращаться мечтой, планами !!!)))

Sanek Homka

я могу думать все, что угодно

Антон Савоськин

Пока ещё живой - ни в чём...

Михаил Галебцев

во многом)))) но не во всем. потому что есть обязанности. но все связаны с любимыми людьми)))))

Александра

В выборе своих мыслей

Takhir Vildanov

Мыслить могу свободно. А вот выполнять свои действия не всегда получается.

Ил
Ильвир

Единственная свобода, к которой я стремлюсь - свобода быть собой. Во всем остальном я совершенно свободен. И даже все свои несвободы я сознательно выбрал для себя. Или согласился с ними.

В своем выборе я стал свободен. Теперь я стараюсь освободить себя от всего наносного в себе.