Kuzj

Что вам кажется совершенно не смешным?

Наденька Мосолова

кидание тортами в лицо - очевидная глупость, это из детства о хлебе и бережном к нему обращении

Алексей Жохов

Юмористы которых по ящику показывают: Задорнов, Петроян и баба его, Жванецкий

Татьяна Звозскова

например кто то упал, все смеются, а я нет ))0

Катюшка Devil:)

помереть от смеха

Жанна Ямбаева

совершенно не смешное

Екатерина Кошель

Не смешным кажется смотреть на стоящую рядом грешную душу которая погрязла в грехе и помочь ей может только Господь. Это печально и не смешно. Не забывайте Господа и Он спасёт Вас от греха.

Марина Задорожко

Много чего.... Аншлаг, Петросян, Кривое зеркало))) ) Шняга, господа! Да и Паша Воля все про жопу да про гавно-утомительно...

Ал
Александр

многое.... с чего год назад я умирала от смеха....

Алексей Антипов

то, что другим больно

Нина Соколова

Да вот собрались дамочки в телевизоре и юморят по сценарию... .
Ну совсем не смешно в отличии от импровизации... .
А импровизировать не дано....