Игорь Просто Игорь

подскажите хороший фильм. катастрофа

Ху
Хуй

реквием по мечте, советую

Анна Груздева

смотреть что дюбите!
дявол носит прада, 3 метра над уровнем неба (про любовь) , не шутите с зоханом (немного пошленькая комедия) , одноклассницы (комедия) , жизнь пи, три богатыря, ужастики всякие типа щубной феи, что типа индиана джонс, лето одноклассники любовь....

Павел

армагеддон

Татьяна Нефедова

ЭКИПАЖ-хороший советский фильм

Сергей Пешехонцев

Послезавтра
Столкновение с бездной

Иван Мейхер

Морской бой

Антон Рожко

Схватка (2012)

Улугбек Эргашев

На последнем берегу (On the Beach). Рекомендую. Отличная игра актёров. Жалею, что раньше не посмотрел.