Medved

ЖИЗНЬ ПИ или ДЖАНГО ОСВОБОЖДЁННЫЙ? ? на какой фильм сходить?

Александр Куликов

Мне больше понравился "Жизнь Пи". Рекомендую к просмотру.

"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя. Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду. Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение, и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной, орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Вася

жизнь пи, а он что до сих пор в прокате?

Egor Tolmachev

жизнь пи намного лучше