Дмитрий Сизанов

Какой фильм лучше: Джанго освобожденный или Жизнь Пи?

Ми
Мира

Я не знаю Ваших предпочтений. Мне больше понравился "Жизнь Пи".

"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя. Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду. Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение, и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной, орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Пассив Andrey

По любому Джанго Освобождённый ©

Буфет

Оба гуано

Rauka

КВЕНТИН ХУЙНИ НЕ СНИМЕТ!!!

Dghnmjygkl

Джанго

Юлия Ха

Такие разные жанры, Квентин своеобразный товарищ, море кровищи на любителя, но безусловно его надо смотреть из за игры Ди Каприо и Кристофа Вальца, а ещё за эпизод как сам Тарантино взорвался) ) А жизнь Пи отличный приключенческий фильм!

Ш.
Шеро .....

оба норм

Екатерина Смирнова

Не самая лучшая идея их сравнивать - совершенно разные картины. "Жизнь Пи" более красивый. Повествование идёт от первого лица: мужчина вспоминает, как ему пришлось пережить самое необыкновенное приключение в своей жизни и ужиться при этом с хищником. "Джанго" будет покровавее, но по-своему интересен. Можно подробно узнать о реалиях жизни рабов и рабовладельцев. И да, Дикаприо очень порадовал.